Жители садоводческого товарищества СНТ «Северная Самарка», расположенного близ посёлка Карьер-Мяглово во Всеволожском районе обеспокоены отсутствием контроля властей.

Садоводы и автомобилисты жалуются на свинское наплевательское отношение к природе, экологии на водителей мусоровозов которые не доезжают до легальной платной свалки,
а сваливают мусор на обочине трассы и у съезда в садоводство СНТ «Северная Самарка» и расположенное рядом чистое живописное озеро.
«Летом дети купаются в нашем озере в котором плавает мусор. Буквально пару дней назад на остановке опять выгрузили кучами мусор, который снова окажется в озере.
И это происходит каждую весну! Даже находясь на остановке мы вынуждены дышать отходами», – жалуются садоводы.
Источник: http://vsev-47.ru/musor-v-myaglovo-vygruzhayut-ne-doezzhaya-platnoj-svalki-yuzhnaya-samarka/comment-page-1/#comment-7160