Уважаемые Садоводы !
04 сентября 2016 года в 13:00 у правления СНТ "Эскалатор" состоится собрание собственников земельных участков садоводческих массивов, расположенных вблизи полигона ТБО:
"Северная Самарка, "Черная Речка", "Карьер Мяглово",
а также местных жителей.
Тема собрания:
"Полигон ТБО "Северная Самарка" или Как нам живется рядом со свалкой!"
Приглашаются все!
Источник: Инициативная группа массива "Северная Самарка"