Собрание "Полигон ТБО "Северная Самарка" или Как нам живется рядом со свалкой!"

Описание Комментарии (0)

Уважаемые Садоводы !

04 сентября 2016 года в 13:00 у правления СНТ "Эскалатор" состоится собрание собственников земельных участков садоводческих массивов, расположенных вблизи полигона ТБО: 

"Северная Самарка, "Черная Речка", "Карьер Мяглово",
а также местных жителей.

Тема собрания:
"Полигон ТБО "Северная Самарка" или Как нам живется рядом со свалкой!"

Приглашаются все!

 

Источник: Инициативная группа массива "Северная Самарка"

Оставить комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: Полигон ТБО, нет свалке, Северная Самарка,
СНТ "Красный Октябрь"
Северная Самарка © 2026
-->