5 Июля 2015 г на территории СНТ "Красный Октябрь" проходил внеочередной субботник.
Уборка кустарника и растительности на центральной дороге СНТ.
Спасибо Всем принимающим участие в субботнике садоводам !
Правление СНТ "Красный Октябрь"