Мусор выгружают не доезжая до свалки «Северная Самарка». 04-04-2016

Описание Комментарии (1)

 

 

Жители садоводческого товарищества СНТ «Северная Самарка», расположенного близ посёлка Карьер-Мяглово во Всеволожском районе обеспокоены отсутствием контроля властей.

 

  Садоводы и автомобилисты жалуются на свинское наплевательское отношение к природе, экологии на водителей мусоровозов которые не доезжают до легальной платной свалки,

а сваливают мусор на обочине трассы и у съезда в садоводство СНТ «Северная Самарка» и расположенное рядом чистое живописное озеро.

«Летом дети купаются в нашем озере в котором плавает мусор. Буквально пару дней назад на остановке опять выгрузили кучами мусор, который снова окажется в озере.

И это происходит каждую весну! Даже находясь на остановке мы вынуждены дышать отходами», – жалуются садоводы.

 

Источник: http://vsev-47.ru/musor-v-myaglovo-vygruzhayut-ne-doezzhaya-platnoj-svalki-yuzhnaya-samarka/comment-page-1/#comment-7160

Оставить комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



СНТ "Красный Октябрь"
Северная Самарка © 2026
-->